Женщина похоронила супруга-дельфина и намерена не выходить больше замуж

Limon.ee
Copy
Дельфин. Фото иллюстративное.
Дельфин. Фото иллюстративное. Фото: AFP / Scanpix

Миллионер из Великобритании Шарон Тендлер овдовела после того, как ее муж-дельфин скончался из-за проблем с желудком. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на издание Mirror.

В 26 лет Тендлер впервые увидела в Израиле дельфина по имени Синди и сразу почувствовала связь между ними. В течение долгих 15 лет она регулярно летала из Великобритании в Израиль, чтобы увидеться с ним.

В 2005 году британка и 35-летний дельфин поженились. Миллионер устроила пышную свадьбу, на которой присутствовали гости и со стороны невесты, и со стороны жениха. В интервью журналистам, которые присутствовали на церемонии, женщина сказала: «Это не извращение. Синди — любовь всей моей жизни. Но я люблю его не так, как женщина любит мужчину, — я испытываю к нему чистую любовь и глубокую привязанность».

Несколько месяцев назад Синди скончался от болезни желудка. Пара прожила в браке 16 лет. Вдова заявила, что больше никогда не выйдет замуж, и назвала себя «женщиной одного дельфина».

Ранее сообщалось, что мэр мексиканского города «женился» на крокодиле ради хорошего улова. Символический обряд был проведен из суеверия, согласно которому животное на самом деле является заколдованной принцессой и после свадьбы принесет городу удачу.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх