Стилист показала, какие вещи из Zara будут выглядеть на вас дешево

Krasotka.ee
Copy
Магазин Zara. Иллюстративное фото.
Магазин Zara. Иллюстративное фото. Фото: Omar Marques

Если хотите выглядеть стильно и дорого, одеваясь в масс-маркете, придется потрудиться, пишет wday.ru.

Супруга миллионера, известная блогер, стилист и основательница курсов The School Of Affluence Анна Бей известна своими смелыми, порой провокационными высказываниями и честными советами. На канал Анны подписано 968 тысяч пользователей, которые прислушиваются к ее мнению и познают секреты стиля, элегантности, женственности и соблазнительности. Отчасти, наверное, чтобы найти такого же богатого мужа. 11 июля блогер поделилась новымвидеообзором, в котором назвала одежду бренда «удешевляющей» внешний вид.

Анна объяснила подписчицам, что в ассортименте Zara есть вещи, которые нельзя покупать ни под каким предлогом. Они очень простят и делают образ дешевым. В список попал укороченный жакет с имитацией твида, мюли с фальшивым золотом, бежевые шорты с пуговицами, платья и юбки из некачественной ткани.
 
Укороченный жилет, по мнению Анны, — «ходячая реклама Zara». Ткань слишком тонкая, неструктурная, не держит форму и дешевит лук. Бей также порекомендовала подписчицам отказаться от золотых пуговиц и такого цвета фурнитуры в принципе. «Если вы хотите купить что-то в fast fashion, обязательно избегайте таких деталей», — сказала Бей.

Anna Bey YouTube

Мюли с золотыми звеньями тоже попали под удар. «Если бы не эта напоминающая пластик золотая цепь, я бы в них ходила», — поделилась своим мнением блогерша. Ну что ж, в таком случае ищем модели без золота и носим. Раз их даже миллионерша надела бы.

Anna Bey YouTube

Обсуждению подверглись жакеты и пиджаки критикуемой марки, в которых, с точки зрения стилиста, вы будете выглядеть как сотрудник Zara. Ткань жакетов выглядит тонкой и дешевой, морщится и мнется от малейшего движения.

 
Вдобавок к вышеперечисленному эксперт высказалась по поводу цветочных и анималистических принтов, которые, по ее мнению, выглядят дешево и некрасиво. А также отметила проблему излишнего количества бесформенных вещей в ассортименте Zara. Анна Бей назвала бесформенность отпугивающим фактором для мужчин, упомянув, что, пытаясь скрыть недостатки фигуры, такой вещью можно только навредить себе.

Anna Bey YouTube

Поделитесь, согласны ли вы с мнением стилиста? Если нет, то по поводу каких позиций? Смотрите и видео.

 

Подписывайтесь на страницу портала Krasotka в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх