Располневшую Викторию Боню выставили посмешищем в Каннах

Limon.ee
Copy
Виктория Боня на 74-й Каннском кинофестивале
Виктория Боня на 74-й Каннском кинофестивале Фото: SEBASTIEN NOGIER

41-летняя воспитанница «Дома-2» успела посетить старейший киносмотр, пишет Kp.ru.

Виктория Боня давно стала символом Каннского кинофестиваля. В последние годы модель поражала старейший фестиваль своими выходами на красную дорожку. Не стал исключением и 74-й смотр.

Виктория Боня успела на красную дорожку Каннского фестиваля. Изначально красавица планировала задержаться подольше на съемках шоу в Африке. Однако 41-летней воспитаннице «Дома-2» удалось вылететь раньше.

Для выхода в люди Виктория блистала в изумрудах и бриллиантах. Их она дополнила черным платьем в кружевах в пол, явив миру не только пышное декольте, но и не менее пышную талию.

Виктория Боня на 74-й Каннском кинофестивале
Виктория Боня на 74-й Каннском кинофестивале Фото: Frederick Injimbert

Вид располневшей звезды шокировал поклонники. От зоркого взгляда публики не укрылся и тот факт, что Боня надела наряд не по размеру. В области лифа и талии платье сильно сборило.

«Верхняя часть платья очень полнит», «Если честно, то не очень выглядит», «Поправилась так прилично…», «Лишний вес видно. Неуверенность. Платье из 90-х, не современное. Не для фигуры, не для красоты, ничего не подчеркивает», «Вика, такое ощущение, что на вас платье не по размеру. С другого плеча. Это выглядит смешно и нелепо. А те, кто выдал вам этот наряд, вас выставили на посмешище», «Боже, что стало с красивой женщиной. Канны ржут. Кто ее нарядил в это. Вика, вы сами не видите, что это платье вас уродует?», – недоумевают поклонники.

Сама Виктория на завистников внимания не обращает. Ведь она блистала в платье стоимостью 252 800 рублей (2890 евро). О цене украшений и вовсе говорить не приходится. Комплект из сережек и колье стоит несколько десятков миллионов рублей.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх