У Анастасии Заворотнюк из-за химиотерапии начались проблемы с внутренними органами

Limon.ee
Copy
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: Photo ITAR-TASS

Звезда «Моей прекрасной няни» уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Появились новые подробности о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк.

Родные Анастасии Заворотнюк предпочитают не рассказывать о состоянии ее здоровья, однако в СМИ все равно попадает информация об актрисе. Как рассказал режиссер Алексей Демидов изданию kp.ru, врачам удалось вернуть звезду «Моей прекрасной няни» в стадию ремиссии после всех слухов. Сейчас актриса находится в своем загородном доме. Но как отметил режиссер, химиотерапия негативно повлияла на другие органы. «К сожалению, длительное лечение – а была и химиотерапия, и гормональная терапия – сказалось на внутренних органах Анастасии. Пострадали сердце, печень, почки. Есть осложнения. В связи с этим проводится дополнительное лечение. Насколько слышал, у нее есть некоторые трудности с речью и двигательной функцией. А также с памятью. Правая рука частично обездвижена еще с прошлого года, но массажи делают свое дело, и восстановление идет», – рассказал режиссер.

Он отметил, что актриса не теряет веры в лучшее. Она проводит много времени на свежем воздухе, но Заворотнюк всегда сопровождает сиделка. Актриса сильно поправилась, и ей тяжело передвигаться самостоятельно.

Родные оберегают звезду «Моей прекрасной няни» от излишнего внимания, поэтому мобильного телефона у нее нет. Ей дают телефон, если она кому-то хочет позвонить.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх