Эксперт предупредила об опасности завивки ресниц

Krasotka.ee
Copy
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Shutterstock

Британский косметолог предупредила об опасных последствиях завивки ресниц. На опубликованный в TikTok ролик обратили внимание журналисты The Sun.

На размещенных в сети кадрах Ипек Озкан (Ipek Ozcan) показала ресницы своей клиентки, которая пришла на процедуру наращивания. Эксперт продемонстрировала, как щипцы для завивки влияют на структуру волос. «Ее ресницы выглядят так, будто их подстригли, — это из-за того, что она часто их подкручивает, что очень вредно!» — предупредила косметолог, пишет Lenta.ru.

Вместо обычных щипцов специалистка рекомендует использовать специальную плойку для ресниц, которая закручивает их с помощью высоких температур. По ее словам, такой гаджет не пережимает тонкие волоски и не нарушает их структуру.

Ролик эксперта стал вирусным и набрал 8,6 миллионов просмотров. Пользователи сети поблагодарили Озкан в комментариях под постом. «Спасибо вам! Я давно пользуюсь щипцами, но я не знала, что они так вредны!», «Однажды такие щипцы вырвали мне все ресницы! Надеюсь, люди последуют вашему совету и выбросят это адское устройство!», «Да, они правда вырывают ресницы», — писали они.


Подписывайтесь на страницу портала Krasotka в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх