ВИДЕО ⟩ Галкин показал, какие скульптуры украшают его роскошный замок

Limon.ee
Copy
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: скриншот с youtube.com

Телеведущий Максим Галкин давно прославился не только как талантливый артист, но и заботливый и трудолюбивый хозяин. Шоумен владеет роскошным замком в подмосковной деревне Грязь, который строил несколько лет и в который заселился после свадьбы с Аллой Пугачевой, пишет teleprogramma.pro.

Как выглядит шестиэтажный замок, звездный хозяин не скрывает. Этот впечатляющий особняк с башнями и витражами, скульптурами и лепниной давно стала отдельным героем публикаций Галкина в своем микроблоге. Накануне артист показал одну из скульптур, украшающую стену здания под самой высокой из башен.

Точнее, внимание Галкина привлекла парочка белокрылых голубей. И он решил взять камеру и начал снимать их общение, параллельно комментируя и подбадривая птиц. В кадр попали внушительные скульптуры Георгия Победоносца и змея. Они иллюстрируют каноническую сцену из христианских жизнеописаний святого, в которой он пронзает чудовище копьем. Хозяин замка озаботился тем, что после визита голубей скульптуры окажутся испачканными.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх