ВИДЕО Голая и ненакрашенная: Леди Гага ошарашила публику

Limon.ee
Copy
Леди Гага
Леди Гага Фото: Faye Sadou/MPI/Capital Pictures/FS/MPI/Capital Pictures

Американская певица чаще всего появляется перед зрителями в очень экстравагантных нарядах, с сумасшедшими прическами и вызывающим макияжем. Теперь же звезда решила удивить публику совсем иначе. В своем инстаграм-аккаунте Леди Гага поделилась кадром, на котором она запечатлена в своем самом естественном виде: женщина без косметики и прически стоит топлес и придерживает обнаженную грудь руками.

Многочисленные поклонники звезды оказались ошарашены такой откровенностью и пришли в настоящий восторг от естественной красоты певицы, которую та долгое время тщательно прятала за тоннами декоративной косметики. Публикацию Леди Гаги уже оценили более десяти миллионов пользователей.

Восхищенные фанаты написали оголившейся звезде: «Ты - прекрасная королева», «Как же ты красива», «Шикарна», «Поразительно», «Божественно», «Леди топлес».

Как-то раньше поклонники уже обвиняли Леди Гагу в чрезмерном эпатаже, возможно, теперь она прислушалась к мнению публики и решила восхищать своей натуральной красотой – оказывается, артистке есть чем похвастаться от природы.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх