Символ прощания: дочь Меньшова рассказала о мистическом подарке папе

Limon.ee
Copy
Юлия Меньшова с отцом.
Юлия Меньшова с отцом. Фото: Инстаграм

Гениальный режиссер скончался от тяжелых последствий коронавирусной инфекции 5 июля. Ему был 81 год, пишет Пятый канал.

Телеведущая Юлия Меньшова до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что любимого папы — оскароносного режиссера Владимира Меньшова — больше нет на свете. Звезда поделилась трогательным фото c родителем в Instagram и рассказала душещипательную историю о том, какой последний подарок ему преподнесла.

Дело было перед Новым годом. Юлия уговорила папу поучаствовать в большой семейной фотосессии. Но не просто так: у нее был тайный план.

«Папа всю жизнь любил настенные художественные календари. Я хотела из полученных фото сделать для него большой перекидной календарь. И этот новогодний подарок удался в полной мере: папа был очень доволен и рад!» — отметила Меньшова.

Прошло полгода, звезда почти забыла о врученном сувенире и том, как собственноручно отбирала кадры для каждого месяца. Вчера она заехала в квартиру родителей и наткнулась на «замерший» июнь. Перелистнув страницу автоматически, телеведущая увидела представленную ниже фотографию.

«Она теперь мне кажется символом нашего прощания… Папа растворяется в вечности любви… Далеко не только моей! Всех, кто сегодня горюет. Всех, кому он подарил радость, надежду и утешение своими фильмами. Всех, для кого стал примером человеческой искренности и цельности натуры», — подчеркнула Меньшова.

Пользователи Сети, прочтя пост, растрогались до глубины души. Они выразили звезде соболезнования и желали сил для преодоления трагедии.

Комментарии
Copy
Наверх