Алиса Аршавина: «Андрей просил Барановскую прервать беременность, пока это возможно»

Limon.ee
Copy
Алиса Аршавина.
Алиса Аршавина. Фото: Instagram

Экс-супруга Аршавина, страдающая сегодня от аутоиммунного заболевания, уверяет публику, что не рушила союз Андрея с Юлией Барановской. По словам Алисы, футболист сам ушел от избранницы и даже просил ее избавиться от еще не родившегося третьего ребенка, пишет Стархит.

Андрей полюбил будущую жену, когда еще находился в отношениях с Барановской. На тот момент и брюнетка жила в браке с довольно обеспеченным человеком, бизнесменом Алексеем Казьминым, который готов был ей простить интрижку с футболистом. Но Аршавин принял решение добиться Алисы и даже третья беременность Юлии не помешала ему в этом.

Когда я уходила от первого мужа, не чувствовала себя виноватой. Мне не было стыдно и перед Барановской. Когда я спрашивала Андрея о ней, он отвечал, что дело не во мне, и он бы все равно ушел, — разоткровенничалась 39-летняя Аршавина на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». — Когда Юлия забеременела в третий раз, Андрей сказал ей, что ребенок будет на ее ответственности. Он не хотел этого малыша. Андрей просил Юлю предотвратить беременность, пока это было возможно.

В итоге Алиса Аршавина во многом повторила нелегкую судьба соперницы Барановской. В 2019-м брак брюнетки и футболиста со скандалом распался. Алиса осталась одна с тремя детьми на руках (с двумя — от предыдущего брака и дочерью от Аршавина, — прим. ред.).

Своей маме Андрей говорил про меня, что я — единственная женщина, с которой он хочет прожить всю жизнь,

— с грустью вспоминает экс-супруга футболиста.

Расставание с любимым человеком негативно отразилось на здоровье Алисы. Она серьезно заболела и буквально лишилась своего лица из-за аутоиммунного некроза. «Сейчас я думаю, за что мне такие испытания?! На мне же живого места нет! Я же давно искупила свою вину», — сокрушается она.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх