ЭКСКЛЮЗИВ LIMON.EE ⟩ Экс-солистка «Тату» Лена Катина в Эстонии: обожаю Таллинн

Copy

Сегодня на Певческом поле проходит грандиозный музыкальный фестиваль CryptoFest 2021, на котором выступят многие известные исполнители. Это первый большой музыкальный фестиваль в Эстонии после коронавирусных ограничений, звездой которого станет участница российского дуэта «Тату» Лена Катина. 

В эксклюзивном интервью порталу Limon.ee Лена Катина рассказала, как добралась до Эстонии, о своей жизни в период ограничений и о любви к Таллинну! «Обожаю, честно говоря, Таллинн! Он был один из первых, в который я в принципе приехала на гастроли ещё с «Непоседами». То есть это совсем давным-давно. И я помню, меня тогда поразила какая-то сказочность, игрушечность города. Мы гуляли по Старому городу. И каждый раз, когда я прилетала, была такая возможность, Мы обязательно шли гулять по Старому городу, потому что мне безумно нравится такая атмосфера. Она действительно сказочная!» - рассказала певица Лена Катина.

Лена Катина поделилась с читателями Limon.ee, как ухаживает за своей прической, как выбирает аксессуары, и призналась, что любит ездить на метро. 

Лена Катина – первая русская исполнительница, чей дебютный сингл «Never Forget» в ремиксе Dave Audé возглавил американский танцевальный чарт «Billboard». В 2014 году Лена презентовала дебютный альбом «This is who I am» в Риме, где состоялся один из её самых крупных сольных концертов. Уже в мае 2015 Лена в первый раз стала мамой и взяла тайм-аут в карьере, посвятив себя сыну Александру. С 2017 года Лена возвращается к активному творчеству, а в 2018 выпускает четыре новых трека и не собирается останавливаться.

Покорив мировой шоу-бизнес в составе скандального дуэта t.A.T.u., Лена намерена продолжать международную карьеру и закрепить мировое признание уже в качестве сольной артистки.

Смотрите наше эксклюзивное видеоинтервью с Леной Катиной!


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх