Шварценеггер готов покорить Болливуд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Шварценеггер.
Арнольд Шварценеггер. Фото: WENN.com

Бывший губернатор Калифорнии и звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер объявил, что не прочь сняться в индийском фильме. Актер пояснил, что согласился бы на роль, «если там будет интересный сценарий и толковый режиссер», передает Dni.ru 

«Я работал по всему миру. Так почему бы мне не сделать это в Индии?» – заявил Шварценеггер. Никаких конкретных планов, касающихся сотрудничества с Болливудом, актер не озвучивал.

При этом, когда ему задали вопрос, умеет ли он танцевать, Арни признался, что его способности весьма скромные. Это может стать серьезным препятствием на пути к успеху в индийском кинематографе, информируют Вести.Ru. Танцы – очень важный элемент болливудских фильмов.

Последней на сегодняшний день актерской работой Шварценеггера является роль в боевике «Последняя битва». Постановкой фильма занимается корейский режиссер Ким Чжи Ун. Картина должна выйти в прокат в январе 2013 года.

Чуть раньше Шварценеггер снялся в боевике «Неудержимые-2» вместе с Сильвестром Сталлоне, Джейсоном Стэйтемом, Джетом Ли, Дольфом Лундгреном, Чаком Норрисом, Жаном-Клодом Ван Даммом и Брюсом Уиллисом. Отметим, что не так давно Арни предложили вновь поработать со Сталлоне.

Бывший губернатор Калифорнии может сыграть роль в фильме «Могила», главного героя которого исполнит Сильвестр. Новая картина позиционируется как триллер. Главный герой фильма – тюремный специалист по безопасности Рэй Бреслин, который сам оказывается под стражей. Рэю приходится совершить побег и заняться поиском подставивших его людей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх