«Говорит, что я продажный альфонс»: пасынок Макеевой влез в скандальные любовные разборки

Limon.ee
Copy
Анастасия Макеева с мужем.
Анастасия Макеева с мужем. Фото: Instagram

Старший наследник мужа Анастасии Макеевой Андрей прилюдно унизил мать, заявив, что не хочет с ней жить, сообщает Dni.ru.

Телеведущая заявляет, что экс-супруга ее мужа Романа Малькова Светлана манипулирует их общими детьми, не разрешая видеться с родным отцом. 16-летний Андрей Мальков принял участие в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» и рассказал о том, как видит сложившуюся ситуацию.

Подросток повел себя весьма агрессивно и сделал ряд обидных заявлений в адрес родительницы. Он признался, что после скандалов с матерью перебрался жить к отцу и Анастасии Макеевой. По словам парня, у них ему хорошо.

Пасынок телеведущей отметил, что у него есть любимый папа и любимая мачеха, а Светлана – «не мама просто». Обиженная женщина призвала ребенка вести себя сдержаннее, что только еще больше разозлило Андрея Малькова.

Подросток стал жаловаться на мать. Он сказал, что та просто хочет пропиариться на семейной драме, жаждет славы. «Говорит, что я продажный альфонс, как папа», — поделился пасынок Анастасии Макеевой.

Бывшая жена Романа Малькова же ответила, что парень недоволен тем, что она заставляет его учиться. В Москве же, по ее мнению, ему нравится тем, что там есть тусовки, клубы и дорогая одежда.

Напомним, недавно Анастасия Макеева вышла замуж за Романа Малькова, у которого в Словении остались экс-супруга и четверо детей. Брошенная Светлана Малькова утверждает, что мужчина не платит алименты. Он же это отрицает.

Комментарии
Copy
Наверх