Звезда сайта для взрослых Мэрилин Нау: я боюсь мужчин

Limon.ee
Copy
Мэрилин Нау
Мэрилин Нау Фото: Instagram/Merylin Nau

«Я хочу поделиться с вами чем-то, что может быть полезно для некоторых. В общем, все мы пережили в своей жизни тяжелые моменты, которые оставили свой след в душе. Я лично решила с этим разобраться», - сообщила Мэрилин Нау в соцсетях.

Девушка привела примеры из своего детства и того, как они повлияли на ее дальнейшую жизнь. «Наши кошмары родом из детства», - добавила Нау.

Она рассказал, что большую часть своего детства росла в постоянном страхе. «Независимо от того, что я сделала или говорила, я боялась, что меня обидят или высмеют», - объяснила красотка, пишет Elu24.

«Я всегда должна была выглядеть счастливой, даже когда я этого не чувствовала», - продолжила Мэрилин.

Нау призналась, что чувствовала себя одинокой. «Я была единственной, кто меня защищал». Кроме того, прелестница заявила, что ей было некому говорить о своих проблемах, потому что она просто не могла никому доверять.

«Большую часть времени я чувствовала, что со мной обращаются несправедливо и обвиняют в том, чего я не делала». По словам Нау, мужчины также плохо обращались с ней в детстве: «Их поведение причинило мне боль как физически, так и морально. Я не могу им доверять».

Благодаря своему прошлому она сегодня независима и улыбается, даже когда ей больно. Нау добавляет, что боится мужчин: «Я боюсь, что они могут причинить мне физический или моральный вред. Я чувствую, что должен быть сильнее всех мужчин».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх