Дверь-вагина, секс-качели, обои Gucci — что еще скрывается в «доме для взрослых» Кары Делевинь

Limon.ee
Copy
Кара Делевинь
Кара Делевинь Фото: Imagespace/ZUMAPRESS.com

Звезда фильма «Валериан и город тысячи планет» пустила журналистов в свой роскошный дом, расположенный в Лос-Анджелесе. Интерьер актрисы оказался экстравагантным, как и сама хозяйка. Поклонников особенно заинтриговала розовая комната, которую все посчитали местом для оргий.

28-летняя Кара Делевинь отмечает, что ее дом — скорее место для развлечений, а не для отдыха. И действительно, в апартаментах актрисы можно найти бильярдную, комнату для покера, игровые автоматы и даже практически свой бар со сценой, где можно услышать живое исполнение. Во дворе звезда и вовсе установила батуты для прыжков, пишет Starhit.ru.

Впрочем, больше всего зрителей привлекли экстравагантные детали ее интерьера. Так, например, у Делевинь есть специальный туннель, который ведет в спальню. Тайный проход выполнен в виде женского полового органа. «Я прихожу сюда думать, прихожу сюда, чтобы творить. Я чувствую вдохновение в этом туннеле», — игриво говорила блондинка.

Особое внимание она уделила розовой комнате, обставленной мягкими диванами и стойками для стриптиза. Здесь также можно было заменить небрежно брошенные цепи с наручниками. Поклонники уверены: это место артистка использует для сексуальных утех. «Есть нормальная столовая, гостиная и отличная кухня», — смелась знаменитость.

Оказалось, что Кара большая любительница коллекционирования. В особняке артистки можно найти стены, обставленные шляпами, гитарами с автографами звезд и прочими редкими вещами. По словам артистки, все это помогает настроиться для работы в кино, ведь ей постоянно искать новые грани себя.

«Моя работа требует, чтобы я меняла головные уборы и костюмы. Мне нравится перевоплощаться в разных персонажей, поэтому я хотела, чтобы мой дом отражал множество разных тем и настроений», — делилась Делевинь.

Поклонники остались под большим впечатлением от дома кумира и оставили восторженные отзывы в комментариях. «Думаю, что он идеально отражает индивидуальность и прихоти Кары»; «В доме Кары столько индивидуальности! Каждая комната имеет свой характер и тему. Стоит решить, что вы все уже посмотрели, как повернув за угол, обнаруживаете что-то новое», — пишут фанаты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх