НЕ УПУСТИ! ⟩ Поспешите насладиться зрелищным летным шоу над Таллиннским заливом

Limon.ee
Copy
Фото: Erakogu

23 июня пилотажная группа ВВС Великобритании Red Arrows предоставит возможность насладиться зрелищным летным шоу над Таллиннским заливом. Утром того же дня Red Arrows прилетят с парада Победы в Пайде, в котором также примут участие солдаты боевой группы НАТО eFP. Экипировку боевой группы можно будет увидеть в День Победы как в Пайде, так и в Таллинне.

Шоу Red Arrows, которая является одной из лучших пилотажных групп мира, над Таллиннским заливом стартует 23 июня в 16:05 и продлится около 25 минут. Лучший вид на авиашоу открывается с набережной Пирита между памятником Шарлю Леру и рекой Пирита. Британские и французские танки и другое оборудование можно исследовать между трассой регаты и береговой линией. Член экипажа Red Arrows предоставит дополнительные объяснения по элементам высшего пилотажа на месте.

Red Arrows, Великобритания, 2018 год.
Red Arrows, Великобритания, 2018 год. Фото: Simon Galloway / SWNS.com / Simon Galloway / SWNS.com

Непосредственно перед началом авиашоу Red Arrows финиширует команда, прошедшая веломарафон НАТО Velo в Пирита, в которую входят как Силы обороны Эстонии, так и солдаты союзных войск из боевой группы НАТО. Семидневная велогонка проводится второй год подряд, маршрут проходит по всей Эстонии, а 23 июня они также проедут мимо парада в Пайде.

Комментарии
Copy
Наверх