Группа «Руки вверх!» выпустила ностальгический клип с Клавой Кокой

Limon.ee
Copy
Фото: vk.com

Песня «Нокаут» окрашена в цвета девяностых, пишет Kp.ru.

Неунывающий Сергей Жуков, солист группы «Руки вверх!» продолжает идти в ногу со временем и привлекает в клипы модных артистов. В 2018 году вышел совместный трек с группой Little Big, а теперь – с блогером Клавой Кокой (Клавдией Высоковой).

Одна из самых популярных блогерш среди молодежи (6,7 миллионов подписчиков) тоже считает себя певицей, поэтому с радостью поучаствовала в записи клипа «Нокаут» со звездами девяностых. В клипе она играет молодую девушку, которая с кассетным плеером приезжает в Москву из Свердловска, чтобы поступить в Гнесинское музыкальное училище в 1993 году. Девушка с выбеленной голливудской улыбкой ищет на карте улицу Ордынка, и ей на помощь приходит парень, похожий на Родиона Газманова – это и есть молодой Сергей Жуков, которого сыграл Сергей Голубков. Вместе они сдают экзамены, гуляют, едят мороженое из стаканчиков и слушают музыку в плеере.

Фото: Youtube

Клава, которая недавно снялась для обложки Playboy, призналась, что съемки в клипе Жукова были для нее очень ответственным и волнительным моментом.

«Мы сняли для вас мини-фильм с погружением в прошлое, в 90-е, – написала молодая звезда в Instagram. – Это, наверное, самый душевный, чувственный, непредсказуемый и атмосферный мой клип? Готовьте платочки».

А платочки и правда понадобятся, потому что, согласно незамысловатой драматургии проекта, счастливая пара в определенный момент ругается и расходится, Клава плачет глицериновыми слезами. Но через несколько десятков лет они случайно встречают друг друга в баре – и смотрят, практически как Штирлиц на жену в кафе «Элефант». В роли повзрослевшего и располневшего Сережи Жукова выступил сам Сергей Жуков.

За один день клип «Нокаут» набрал почти 1 миллион просмотров.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх