В ласнамяэских парках пройдут бесплатные концерты

Limon.ee
Copy
Концерт на улице. Фото иллюстративное.
Концерт на улице. Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

Управа района Ласнамяэ приглашает местных жителей на бесплатные концерты, которые будут проходить в парках района на протяжении всего лета.

«На протяжении всего лета мы предложим жителям целый ряд возможностей насладиться творчеством музыкантов самых разных стилей и направлений. Выступления будут проходить по четвергам, в вечернее время на променаде Паэ и в парке Прийсле. В конце лета состоятся зрелищные Дни Ласнамяэ, но яркие впечатления мы хотим предложить также в рамках более камерных вечеров уличной музыки», – сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

Концерты под открытым небом начинаются каждый четверг в 18 часов и будут проходить попеременно на променаде Паэ и в парке Прийсле. Участие в вечерах уличной музыки для слушателей бесплатно. В случае плохой погоды информацию об отмене концерта можно найти в социальных сетях управы района Ласнамяэ. В общей сложности запланировано проведение десяти концертов.

«Мы открыты для сотрудничества с артистами. Если музыкант или ансамбль готов выступить на открытых площадках Ласнамяэ, смело связывайтесь с нами и вместе мы найдем подходящее решение»,– добавил Свет.

Первый концерт состоится уже сегодня, 17 июня в 18 часов на променаде Паэ, на нем выступит ансамбль Estonia Brass. В парке Паэ первый вечер уличной музыки пройдет ровно через неделю, 24 июня в 18 часов с участием Игоря Ермакова. С расписанием концертов можно ознакомиться на страничке Ласнамяэской районной управы Facebook.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх