«Ангелов» Victoria’s Secret больше не существует. Компания отказалась от услуг супермоделей

Krasotka.ee
Copy
Ангелы Victorias Secret на Victoria s Secret fashion show, 8 ноября 2018 года.
Ангелы Victorias Secret на Victoria s Secret fashion show, 8 ноября 2018 года. Фото: SIPA

В конце позапрошлого года стало известно об отмене ежегодного модного шоу ангелов Victoria’s Secret, проходившего с 1995 года. Тогда, по словам владельцев бренда, причиной отмены показов стала необходимость «продвигать иные каналы для работы с клиентом». Компания также заявила, что не убирает шоу навсегда, а лишь работает над его качеством, пишет Супер.

Сейчас The New York Times заявил, популярных ангелов Victoria’s Secret больше вообще не будет, как и привычных нам показов с выступлением мировых звезд. На смену известным моделям, дефилирующим по подиуму в расшитом стразами и перьями нижнем белье, пришли семь женщин, ставших известными в первую очередь благодаря своим достижениям, а не внешнему виду.

Среди них — 35-летняя футболистка Меган Рапино, 38-летняя актриса и технологический инвестор Приянка Чопра, 29-летняя модель plus-size Палама Эльсессер, 17-летняя лыжница Эйлин Гу и другие.

Как именно будет проходить новая маркетинговая стратегия бренда и чем будут заниматься его новые лица, еще неясно. Исполнительный директор сообщил о том, что Victoria’s Secret станет ведущим мировым «адвокатом» по расширению прав и возможностей женщин.

В 2018 году компания VS отклонила просьбу аудитории включить в программу моделей plus-size и трансгендеров, что вызвало отрицательную реакцию общества — продажи магазинов упали, а число зрителей в шоу уменьшилось втрое, его даже перестали транслировать по телевидению.

А пока предлагаем посмотреть фрагмент с выступлением певицы Halsey на последнем Victoria's Secret Show 2018 года:


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх