Хью Грант губит «Ребенка Бриджит Джонс»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рекламный постер фильма "Дневник Бриджит Джонс".
Рекламный постер фильма "Дневник Бриджит Джонс". Фото: Wikipedia.org

Британский актер Хью Грант обычно производит впечатление интеллигентного и мягкого мужчины. Но при случае он способен и банку консервов в папарацци швырнуть, и «зарубить» новый фильм. Как сообщают таблоиды, съемки третьей части романтической комедии о Бриджит Джонс, которую поклонники ждут уже несколько лет, оказались под угрозой срыва. Причем именно из-за Гранта, пишет Kleo.ru.
 

Сценарий третьего фильма под названием «Ребенок Бриджит Джонс» написала лично автор серии романов о Джонс Хелен Филдинг в сотрудничестве с писателем Дэвидом Николлсом. Съемки картины должны были начаться в ближайшие недели, а выход в прокат планировали на конец года.

Однако ознакомившись со сценарием, Хью заявил, что он ему не понравился, и теперь реализация проекта оказалась под вопросом. Разумеется, сценаристы могут вновь приняться за работу, но дело в том, что любая проволочка для данного фильма губительна. Ведь исполнитель одной из главных ролей Колин Ферт, чей персонаж под конец второго фильма сделал Бриджит предложение, с тех пор успел получить «Оскара» и стал одним из самых востребованных актеров, чей съемочный график плотно расписан.

Ни представители студии Working Title, ни агенты Гранта официальных комментариев пока не дают. Однако в беседе с Hollywood Reporter один из представителей съемочной группы заявил, что «проект почти умер». Другие же источники уверяют: «Съемки точно начнутся, но когда именно, еще никто не знает».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх