Таюрская опубликовала настолько откровенные фото без одежды, что фанаты посоветовали ей идти в порно

Limon.ee
Copy
Соня Таюрская
Соня Таюрская Фото: Скриншот с Instagram

Недавно коллеги по группе Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин перестали скрывать свой роман, который явно пошёл девушке на пользу. Певица расцвела, окончательно привела фигуру в порядок, а откровенные фотосессии, похоже, стали её излюбленным жанром, пишет Лайф.

Софья поделилась в Инстаграме новыми пикантными кадрами, на которых она позировала, повернувшись спиной к камере. И если на втором фото девушка ещё скрыла пышный бюст под одеждой, то на первом настолько отбросила стеснение, что предстала полностью обнажённой.

Новая возлюбленная Ильича распустила длинные волосы, сделала "хищный" маникюр с длинными ногтями и дополнила образ серьгами, кольцом и браслетом. Тонкая талия, округлые бёдра — не возникает сомнений, что звезда с лёгкостью может очаровать любого мужчину. Сама же она призвала всех женщин принять участие в подобных съёмках.

Рекомендую каждой женщине попробовать такую съёмку, это кайф 🥰,

- подписала она публикацию.

Многие поклонники с большим энтузиазмом восприняли жаркие кадры певицы. Они писали, что исполнительница прекрасно выглядит, а фотосессия вышла непошлой. Однако другие пользователи оказались не столь благосклонны, заявив, что такими темпами Софье можно будет сразу сниматься в фильмах для взрослых.

Эстетично и элегантно🔥 Нет пошлости и вульгарности. Очень женственно 😍

Ты роскошная😍

Не у каждой женщины есть такое тело😭

Да ладно, что ты всё вокруг да около, гоу в порнуху!!!

- написали они.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх