Бросившая возлюбленного эстонская светская львица призналась, что всегда берет с собой его подарок

Limon.ee
Copy
Мэрилин Нау
Мэрилин Нау Фото: Merili Kevvai

Светская львица Мэрилин Нау и ее последний возлюбленный Рон Нымме расстались, но остались добрыми друзьями. Красавица до сих пор берет с собой подарок бывшего возлюбленного.

Мэрилин Нау подтвердила, что отношения между ней и Роном Нымме все еще теплые. «Мы все еще общаемся. У нас все хорошо», - заверила Мерилин портал Elu24. Хотя пара рассталась, между молодыми людьми нет обид.

«Подушка, которую подарил Рон, всегда со мной», - написала красавица в своей истории в Instagram. Увидев пост Мэрилин, Рон ответил: «Надо начать их продавать». На данный момент футболки, носки, чехол для телефона и золотое кольцо за 999 евро доступны в интернет-магазине RonnyG.

В середине февраля красотка поделилась фотографиями с зимней помолвки. Рон сделал предложение. Он подтвердил, что по-прежнему серьезно относится к помолвке.

Я сказала да, согласна, и приняла кольцо,

- сказала Нау.

Менее чем через месяц до Мэрилин дошли слухи о том, что Рон говорит своим друзьям, что он не помолвлен. «Ого, интересно узнать. Не знаю, что ответить, хорошо, что теперь я знаю. Мне он говорит совсем другие вещи», - прокомментировала тогда Нау Elu24.

Смотри фото!

Мэрилин Нау показала подписчикам подарок от Рона Нымме.
Мэрилин Нау показала подписчикам подарок от Рона Нымме. Фото: Merylin Nau/Instagram

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх