«Плюет в глаза и призывает пить его мочу»: Пригожин безжалостно раскатал Моргенштерна

Limon.ee
Copy
Тимати и Моргенштерн
Тимати и Моргенштерн Фото: Кадр из видео

Иосиф Пригожин не стал принимать ни одну из сторон. В последнее время он активно критикует юных исполнителей. Продюсер пока не может до конца понять то, что нравится молодежи и почему. Он убежден, что время сильно изменилось, а новое поколение звезд ведет себя крайне недостойно, но бороться он устал.

По мнению продюсера, все обсуждают Моргенштерна в то время, как он просто издевается над народом. «Плюет в глаза и призывает пить его мочу», – резко заявил супруг Валерии. Он утверждает, что исполнитель совершает сомнительные поступки, а публика все принимает с аплодисментами.

Иосиф Пригожин не отрицает, что, с точки зрения пиара, артист все делает правильно. По его словам, исполнитель просто нашел свою нишу, которая нравится публике. Теперь на ней он и «эпатирует». Продюсер считает, что молодой музыкант крайне талантлив, и если бы он попробовал реализовать себя в кино или театре – у него все бы получилось, пишут Дни.

Продюсер заявил, что такого рода звезды не являются привлекательными лично для него. Однако осуждать рэпера не стоит, так как публика ценит и любит его. Осуждает Иосиф лишь поклонников подобного творчества. «Если бы эта еда не воспринималась, у нас были бы пустые залы», – сказал он.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх