Модные уродцы: как носить кроксы этим летом

Krasotka.ee
Copy
Фото: Shutterstock

https://www.wday.ru/moda-shopping/trendi/modnye-urodcy-kak-nosit-kroksy-etim-letom/Хотите вы этого или нет, но кроксы снова стали маст-хэвом. Да, год назад их считали антитрендом, без сожаления выкидывали с обувных полок и называли одной из самых уродливых моделей. Но раз за разом кроксы будто обыгрывают всех ненавистников и возвращаются в список актуальных вещей. Благодаря звездам и фэшн-инфлюенсерам кроксы в этом сезоне оказались на пике популярности, и некоторые аутфиты действительно заставляют повнимательнее к ним приглядеться.

Рассказываем, с чем лучше всего носить кроксы жарким летом, если вам хочется оставаться в тренде.
 

Спортивные брюки + кроп-топ

Скорее всего, этот ансамбль первым приходит в голову, когда мы слышим слово «кроксы». Доставайте самые удобные и свободные спортивные штаны (лучше с необычным принтом), надевайте актуальный кроп-топ. Дополняйте практичный наряд не привычными кроссовками, а кроксами с оригинальным рисунком. Сегодня на рынке можно найти не только кроксы сочных оттенков, но и модели с актуальным принтом тай-дай или необычным узором.

Платья-макси

Не переживайте, не все образы с кроксами выглядят так, будто вы только что вышли из огорода. Если подбирать грамотные цветовые сочетания, оригинальная обувь может стать ярким и стильным акцентом. К примеру, надевайте желтые кроксы со свободным фиолетовым платьем-макси. Играйте на контрастах и не бойтесь экспериментировать с оттенками. А если аутфит покажется вам слишком ярким, разбавьте его расслабленным пиджаком кремового или бежевого цвета, пишет Wday.ru.

Облегающее платье-мини + яркий пиджак с мужского плеча

Уверены, такой наряд точно вызовет интерес у окружающих. Формула успеха очень проста: облегающее платье-мини сочетайте с ярким пиджаком с мужского плеча. Желтые кроксы интересно смотрятся с оранжевым блейзером, также не забывайте про модный дуэт зеленого и фиолетового. Чтобы образ не был чересчур пестрым, оттенок платья должен быть более сдержанным, поэтому черный станет отличным вариантом.

Расслабленный брючный костюм

Нет, никто не рекомендует вам идти в кроксах на работу. Трендовая модель хорошо смотрится не с классическими брючными костюмами, а с оверсайз-комплектами, характерными для стритстайла. Костюмы пастельных оттенков и яркие кроксы выглядят гармонично: обувь здесь играет роль эффектного и немного ироничного акцента.

Платье-свитшот

Вдохновляемся аутфитами звезд. Пока Джастин Бибер носит кроксы с рубашкой и шортами, Ариана Гранде предпочитает сочетать модель с платьем-свитшотом. Есть несколько вариантов: классическая комбинация черного и белого (белые кроксы и черное платье) или монохромный лук (синее платье и синие кроксы). И не забудьте про длинные белые носки! Как бы странно ни звучало, они хорошо впишутся в образ.

Джинсы + футболка

Еще одно базовое сочетание, без которого не мог обойтись этот список. Конечно, всегда можно надеть классические голубые джинсы, белую футболку и кроксы, но, как вы могли понять, главная фишка обуви — это ее яркость. Поэтому подбирайте соответствующий наряд. Пусть это будут яркие широкие джинсы или футболка с необычным рисунком. Не забывайте про головные уборы: бейсболки и панамы в этом сезоне тоже в тренде!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх