«Тяжело наблюдать»: близкие смертельно больного Зайцева молят Пугачеву о помощи

Йоанна Йуусе
Copy
Вячеслав Зайцев.
Вячеслав Зайцев. Фото: Mikhail Metzel / Mikhail Metzel/TASS

Состояние Вячеслава Зайцева вызывает опасения у многих. Актриса Зоя Зелинская полагает, что теперь спасти его могут лишь несколько человек.

Известно, что у кутюрье диагностирована болезнь Паркинсона. Его коллеги и близкие активно посещают различные ток-шоу, которые каждый раз собирают невероятное количество негативных комментариев, Пользователей Сети крайне возмущает тот факт, что великого модельера показывают людям, несмотря на то, что ему очевидно плохо. Многие утверждают, что окружение просто хочет нажиться на деле всей его жизни. Сейчас легенда не передвигается самостоятельно и почти не разговаривает.

Зоя Николаевна долгие годы дружила с Вячеславом Зайцевым. Она крайне обеспокоена и считает, что приятеля нужно срочно спасать. Она напомнила, что кутюрье используют в своих целях бесчестные люди, им манипулируют. «Тяжело наблюдать», – призналась она. Актриса отметила, что он всегда был добрым и светлым человеком, поэтому теперь ему необходима помощь, пишут Дни.

По словам артистки, вызволить модельера может помочь Алла Пугачева. У Примадонны достаточно материальных средств и влияния для этой миссии. Зоя Зелинская напомнила, что именно Зайцев шил наряды для звезды в самом начале ее карьеры.

Однако на этом варианты знаменитости не заканчиваются. Она полагает, что спасти Вячеслава Зайцева сможет и Валентин Юдашкин. Артистка живет рядом с ним и точно знает, что в профессиональной сфере у него все крайне успешно. По ее мнению, коллеге стоило бы купить Дом моды, чтобы сохранить все то, что создавалось тяжелым трудом. Наталья Селезнева поддержала артистку. Она возмущена тем фактом, что кутюрье окружают «темные личности».

Комментарии
Copy
Наверх