«Официальное заявление»: Асмус раскрыла тайну отношений с коллегой по цеху

Limon.ee
Copy
Кристина Асмус
Кристина Асмус Фото: Соцсети

Популярная российская актриса, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус сделала официальное заявление о своих взаимоотношениях с актером из сериалов «Чики» и «Содержанки» Сергеем Гилевым. Соответствующий пост с видеозаписью актриса разместила в своем Instagram-аккаунте. Обращаясь к журналистам, Кристина и Сергей опровергли слухи об их романе, которые возникли после опубликованной совместной фотографии с подписью «моя».

«Мы наконец-то решились и хотим, чтобы вы все узнали от нас. Мы хотим сказать дорогим СМИ, эта фотография была сделана персонажем Сережи фильма „Хочу замуж“, в котором мы вместе с ним снимаемся. Даже не со своего аккаунта он выкладывал фотографию, боже мой… Вот и вся сенсация», — хватается за голову Асмус.

На видео актриса широко улыбается и хохочет, сначала обнимая Гилева, но после заявления убирает от него руку и отдаляется.

«Что я тебя вообще держу?» — вопрошает Асмус.

Звезда сериала «Интерны» к своему посту также приложила скриншоты с новостных порталов, заголовки которых пестрили о романтической связи актеров, передает Пятый канал.

Комментарии
Copy
Наверх