Собака вырвала веко девушке на процедуре по наращиванию ресниц

Krasotka.ee
Copy
Чихуахуа
Чихуахуа Фото: Shutterstock

Собака вырвала веко жительнице США, которая решила нарастить ресницы ко дню рождения. Соответствующую историю публикует The Sun.

23-летняя Келси Сэлмон (Kelsey Salmon) рассказала, как подверглась нападению чихуахуа в доме своего мастера. Когда девушка лежала на кушетке после процедуры по наращиванию ресниц, к ней подбежала собака, которая никогда ранее не подавала признаков агрессии. Домашний питомец резко запрыгнул на героиню материала, укусил ее в лицо, оторвал веко и убежал, передает Lenta.ru.

«Повсюду была кровь, я пыталась ее остановить, но не понимала, какую часть лица мне поранили. Мое веко лежало на полу, его подняла мастер. Я включила переднюю камеру на телефоне, посмотрела на себя и чуть не сошла с ума. Я плакала, специалистка вызвала скорую, а я позвонила маме и попросила ее встретить меня в больнице», — вспоминает она.

По словам пострадавшей, в медицинском учреждении ей пришлось ждать глазных хирургов больше семи часов. Позже они с матерью поехали в другую больницу, где ей в течение двух часов провели срочную операцию. «Сейчас мой глаз сшит рассасывающимися нитями. В конце концов он должен открыться. Врачи были шокированы тем, что веко начало приживаться: они думали, что им не удастся его восстановить. Мне даже разрешили полететь в отпуск на Гавайи», — объяснила пострадавшая.

Сэлмон отметила, что прооперированный глаз привлекал внимание окружающих, и это доставляло ей дискомфорт. Она призналась, что «чувствовала себя уродиной», поскольку люди «смотрели на нее в упор и перешептывались».

Согласно информации издания, героиня материала активно ведет свою страницу в TikTok, где рассказывает о процессе восстановления глаза. На кадрах одного из роликов девушка призналась, что получает как положительные комментарии, где люди выражают ей поддержку, так и отрицательные, где юзеры говорят, что им противно на нее смотреть.

Сэлмон заявила, что после инцидента она начала иначе воспринимать собак. Она также посоветовала зрителям быть аккуратными и избирательными при выборе любых процедур, касающихся внешности.

@kelseysalmon

I can’t say thank y’all enough 🥺 I’m in my feels rn in disbelief that I’ve gained the mainly positive attention I’ve had

♬ original sound - kelsey salmon 🦋
@kelseysalmon

I’m ab to protest

♬ original sound - kelsey salmon 🦋
@kelseysalmon

Tell me your worst lash experience... ##lash ##lashextensions ##fail ##horrorstories ##greenscreen

♬ original sound - kelsey salmon 🦋

Подписывайтесь на страницу портала Krasotka в Facebook!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх