В Сети вычислили, с кем Киркоров улетел в Дубай, и эти двое парней оказались сплошной грудой мышц

Limon.ee
Copy
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Скриншот с Instagram

54-летний певец Филипп Киркоров сразу после Премии Муз-ТВ отправился в Дубай насладиться солнцем и морем. Оттуда артист выложил снимок в одних плавках, хвастаясь фигурой. Но оказалось, что направился в ОАЭ не один, а в компании своих давних друзей — танцора и фотографа, с которыми звезда работает не в первый раз.

Под своим снимком поп-король отметил фотографа Юрия Муравьёва, который до этого даже прошёлся с Киркоровым по красной дорожке на Премии Муз-ТВ. Парень снимал прибытие звезды вместе с Давой и толпой полуголых моделей. Но фотограф и сам может спокойно затмить любого накачанного манекенщика — он следит за своей формой и много занимается в зале. Результаты своих трудов Юрий не стесняется демонстрировать в разных позах в своём Instagram.

Фотограф же раскрыл дальнейшую интригу, отметив на снимке третьего участника вояжа — танцора и хореографа Константина Вечерского. Парень уже много лет сотрудничает с Киркоровым и недавно даже танцевал в номере Натальи Гордиенко — представительницы Молдавии на Евровидении-2021, которую продюсировал поп-король. Константин нередко сопровождает звезду в поездках — до этого они вместе с DJ Екатериной Гусевой посетили Майами, пишет портал Life.ru.

Но жаркий курорт не смог отвлечь Киркорова от разразившегося после музыкальной премии скандала. Во время эпатажного перформанса с рэпером Давой (настоящее имя — Давид Манукян) звезда разыгрывала пылкие чувства, которые оскорбили бывшего продюсера Лободы Нателлу Крапивину. Та резко высказалась в комментариях об этом поступке, после чего молчать не стал уже сам Киркоров. Пока конфликт находится в самом разгаре, и стороны примиряться не собираются.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх