Галерея: открытие выставки Ланы Валло и Ристо Ринга Beauty Evolution

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В среду, 1 февраля, в Таллинне открылась первая дигитальная выставка визажиста Ланы Валло и фотографа Ристо Ринга под названием Beauty Evolution.
 

Помещение бывшего магазина в квартале Rotermanni трансформировалось в игровую площадку двух профессиналов. На 12 плазменных экранах были представлены работы, полученные в ходе совместных усилий визажиста Ланы Валло и фотографа Ристо Ринга.

По словам Ланы Валло, идея выставки – это определенного рода экспромт. Просто в один день очень захотелось сделать что-то новое, непривычное, поэкспериментировать с различными цветами, текстурами и стилями, и это желание вылилось в идею создать серию работ под названием Beauty Evolution. Все фотографии по своему содержанию и настроению очень отличаются друг от друга, но все их объединяет красота в разных ее проявлениях.

Лана работает визажистом с 2003 года, в 2007 году она основала свою студию макияжа. На сегодняшний день как визажист Лана постоянно сотрудничает с различными дизайн-студиями, рекламными и модельными агентствами, косметическими компаниями, журналами и частными лицами, участвует в фотосъемках для рекламы одежды, белья, косметики, работает на съемках телерекламы, на показах одежды… и продолжает совершенствоваться в этом захватывающем мире моды и красоты. Также Лана руководит школой макияжа, где дает уроки как для начинающих, так и для продолжающих осваивать профессию визажиста.  

Ристо Ринг – талантливый фотограф, который работает рекламным фотографом в инновативном Европейском фотобанке Futureimagebank, а также в фотостудии под названием Loco, которая предлагает уникальные решения в рекламной фотографии. Фотографии его предыдущей выставки Imagination  заняли 3-е место на международном конкурсе 2011 International Photography Awards. Его работы также опубликованы в издании One Eyeland Vol.1, в котором представлены лучшие рекламные работы со всего мира.

Также очень большую помощь в подготовке выставки оказала молодая талантливая ученица Эстонской академии художеств, стилист Маргарет Кодусаар.

Выставку Beauty Evolution делает уникальным то, что это первая дигитальная выставка.

С 3 февраля дигиральная выставка в уже уменьшенном виде будет представлена в ночном клубе BonBon.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх