Седокова позировала рядом с мужем в купальнике, и у фанатов разбежались глаза от такой красоты

Limon.ee
Copy
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма Фото: Скриншот с Instagram

38-летняя Анна Седокова отправилась за морем и солнцем на греческий остров Миконос, не забывая показывать яркие кадры с отдыха в Instagram. И одно фото особенно приглянулось фанатам, пишет Лайф.

Экс-участница "ВИА Гры" опубликовала пикантный кадр, где расположилась рядом со своим мужем — 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Влюблённые сидели у бассейна, хвастаясь эффектными фигурами.

На фото Анна предстала в красном бикини, которое почти не скрывало её пышную грудь. А чтобы подчеркнуть все достоинства своих форм, звезда приняла откровенную позу, которую так любят инста-дивы. В подписи артистка указала, что у неё был странный год, но супруги поддерживали друг друга в это непростое время.

Было сложно. Но мы не сдавались. И никогда не сдадимся. Потому что мы есть друг у друга. И видели цель,

— поделилась она.

Соблазнительный кадр быстро набрал более 108 тысяч лайков, и пользователи не удержались от комплиментов и певице, и её супругу. Поклонники восхитились фигурой своей любимицы и заявили, что Анна и её возлюбленный — горячая пара.

Нужно перед отпуском потренироваться таким позам,

Самая жаркая пара,

Вот это я понимаю грудь ???? Я женщина — и то не смогла мимо пройти ???? Себе такую хочу. Сейчас понабегут. Наговорят, что пошло и т.д. А я вот вам честно говорю: грудь — бомба,

- пишут поклонники певицы.

Комментарии
Copy
Наверх