Газманов дал совет попутавшей берега певице Серябкиной

Limon.ee
Copy
Олег Газманов
Олег Газманов Фото: Korolyova Kristina/ITAR-TASS

В YouTube-шоу «Ночной контакт» 36-летняя певица Ольга Серябкина резко высказалась о возрастных представителях российского шоу-бизнеса. Бывшая солистка Serebro считает, что многим артистам следует уйти со сцены. На покой она отправила Валерия Леонтьева, Николая Расторгуева и Олега Газманова. Но что по этому поводу думает главный «есаул» нашей эстрады? Об этом он рассказал за кулисами юбилейной церемонии «Шансон года».

Серябкина полагает, что именно из-за засилья пенсионеров на сцене молодым талантам трудно пробиться. «А кто не дает молодым? – удивляется Газманов. – Пожалуйста, «welcome», если вы можете собирать залы!»

«Ведь я как живу? – рассказывает певец. – У меня если идет гастрольный тур, то это шесть-семь городов, где мы продаем билеты. Туда приходят люди, которых мы не заставляем этого делать. Если я приду, а публики нет, то просто не смогу выступать».

Газманов дал совет всем «притесняемым» стариками молодым: «Возьмите моих зрителей, переманите их к себе, напишите такие песни, чтобы публика на них ходила, вот и все».

При этом Олегу Михайловичу вообще плевать на то, что думает неизвестная ему Серябкина и иже с ней. «Я никого не слушаю, не обращаю внимания на то, кто и что про меня говорит, просто делаю то, что мне нравится, вот и все», – пояснил музыкант.

Напомним, Олегу Газманову в июле исполнится 70 лет. Он уже сегодня думает о том, как отметит юбилей. «22 июля я буду петь на сцене зала «Янтарь» своего родного города Гусева, что в Калининградской области,» – улыбается артист.

Комментарии
Copy
Наверх