Мы в восторге: королевская семья поздравила Меган и Гарри с рождением второго ребенка

Limon.ee
Copy
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл Фото: Shutterstock

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз. 4 июня у них родилась дочь, которую назвали в честь британской королевы и покойной матери принцев Гарри и Уильяма – Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор, пишет Сегодня.

О рождении малышки Меган и Гарри сообщили в воскресенье, 6 июня. Королевская семья вскоре поздравила герцогов Сассекских с пополнением в семье.

Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуольская, а также герцог и герцогиня Кембриджские были проинформированы о рождении дочери у герцога и герцогини Сассекских, и они очень довольны,

– заявил представитель Букингемского дворца, передает People.

В официальном Instagram-аккаунте Кейт Миддлтон и принца Уильяма появился пост, в котором они поздравили Меган и Гарри с рождением девочки.

Мы все счастливы от радостной новости о рождении малышки Лили. Поздравляем Гарри, Меган и Арчи,

– говорится в подписи.

В своем объявлении Меган Маркл и принц Гарри поделились, что свою дочь они назвали в честь королевы Елизаветы II и принцессы Дианы.

С большой радостью принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, приветствуют свою дочь Лилибет "Лили" Диану Маунтбеттен-Виндзор,

– говорится в заявлении пары.

О том, что Меган и Гарри ждут второго ребенка, стало известно 14 февраля. Лили – восьмая в очереди на престол после принца Чарльза, принца Уильяма, троих детей Уильяма – Джорджа, Шарлотты и Луи, принца Гарри и своего старшего брата – Арчи Маунтбеттена-Виндзора.

Первенца Арчи Харрисона Меган родила в мае 2019-го. При этом в колонке для New York Times она рассказала, что в июле 2020 года у нее случился выкидыш.

Напомним, принц Гарри, Меган и их сын Арчи уехали из Великобритании в Канаду в ноябре 2019 года, а затем переехали в Калифорнию, США.

Комментарии
Copy
Наверх