«Что с вами не так, ребята?»: Солист Little Big жестко осадил гнобящих Манижу хейтеров (1)

Limon.ee
Copy
Илья Прусикин Little Big
Илья Прусикин Little Big Фото: Mikhail Tereshchenko/Mikhail Tereshchenko/TASS

По мнению Ильи Прусикина, проблема не в песне артистки, а в головах ее ненавистников.

Лидер панк-поп-рейв-группы Little Big Илья Прусикин записал гневный видеоответ подписчикам, которые гнобили певицу Манижу за песню Russian Woman для конкурса Евровидение–2021.

«Что с вами не так, ребята? С такими соотечественниками, как вы, враги не нужны. Что бы кто ни делал — все говно. Вы гнобите девочку из-за песни!» — заступился за участницу Евровидения артист, пишет Life.ru.

Прусикин заявил, что самые большие русофобы именно русские. Он возмутился, что «русских больше всего ненавидят русские». По мнению солиста Little Big, проблема не в песне Манижи, а в головах ее хейтеров.

Напомним, что выбор Манижи в качестве представительницы России на Евровидении пришелся по душе далеко не всем. Так, певица не понравилась Владимиру Жириновскому, Юрию Лозе, Виталию Милонову и критику Сергею Соседову. После отбора артистка столкнулась с масштабной травлей в Сети. На нее даже пожаловались в СКР. В то же время холодный прием в России не мешает клипу Russian Woman быть в топе на официальном ютуб-канале Евровидения, хотя на самом конкурсе Манижа заняла лишь девятое место. Она заявила, что гордится собой, потому что выложилась на 100%.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх