Смотрите, как прошла дегустация французских вин и показ мод в M’alina kohvi- ja moetuba

Krasotka.ee
Copy

Как приятно, когда можно вернуться к прежней жизни и наслаждаться всеми ее гранями и прелестями - вечеринками, дегустациями, общением с подружками, модными показами, чтобы хорошее настроение было гарантировано!

Хозяйка модного кафе M’alina kohvi- ja moetuba Алина Привалова одной из первых отреагировала на снятие ограничений и организовала камерное мероприятие - показ мод и дегустацию французских розовых вин.

Гости погрузились в мир игристых вин и розового вина, узнали все тонкости вкусов и познакомились с историей винных домов Прованса с помощью посла винного дома Château de Saint-Martin Мария Люлль-Гизони.

Все гастрономические закуски были приготовлены Александром Гнутовым, причем слегка подсоленные, чтобы лучше подходили специально к винам Château La Martinette Rosé, а хлеб на закваске, на котором красовался вкуснейший тапинад из черных оливок в трюфельном соке, испекла за несколько часов до подачи Инна Старицина.

В рамках мероприятия прошел и показ мод от итальянского бренда Anna Verdi, который представлен в M’alina kohvi- ja moetuba.

Смотрите нашу эксклюзивную галерею!


Подписывайтесь на страницу портала Krasotka в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх