Стало совсем туго: Лорак вынуждена распродавать одежду и личные вещи

Limon.ee
Copy
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

На днях 42-летняя исполнительница стала гостьей программы «Русские перцы» на «Русском радио». В эфире шоу певица призналась, что в пандемию она начала продавать свои личные вещи от кутюр. Для этих целей Ани Лорак использует специальное мобильное приложение.

Артистка выставляет вещи на платформе Oskelly – эта программа позволяет покупателям видеть, кому ранее принадлежала вещь. Лорак отдельно публикует фотографии нарядов и себя в них, чтобы люди сразу понимали, как эта вещь может сидеть на фигуре. Певица уже выставила на продажу 64 предмета одежды. Среди лотов наряды таких известных брендов, как Dolce&Gabbana, Alexander McQueen, Alessandra Rich и другие. За платья именитых дизайнеров Лорак просит по несколько сотен евро, но есть и гораздо более дорогие вещи, например, вечернее платье от Тони Уорда в приложении выставлено за 1300 евро.

Напомним, что в гардеробе певицы очень много разной одежды. На каждом концерте Лорак переодевается в новый наряд по несколько раз. Однако певица подчеркнула, что продает не концертные платья, а именно свои личные вещи, пишут Дни.

Ранее стало известно, что певица серьезно пострадала после секс-скандала с Константином Меладзе. Налоговая служба внезапно начала ликвидацию бизнеса певицы – компании «Ани Лорак Продакшн», которая приносила звезде хорошую прибыль.

Комментарии
Copy
Наверх