Это не рак! Продюсер Андрея Данилко рассказал, из-за какой болезни страдает артист

Limon.ee
Copy
Андрей Данилко
Андрей Данилко Фото: Sukhodolsky Dmitry/ITAR-TASS

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!

В последнее время вокруг состояния здоровья Андрея Данилко ходит много слухов. Исполнитель роли Верки Сердючки прибавил в весе и на какое-то время пропал с радаров поклонников. Нашлись те, кто предположил, что артист борется с раком, пишет Starhit.ru.

В середине нулевых Данилко пользовался большой популярностью. Артист отрабатывал большое количество концертов, съемок за короткий период. На фоне постоянной усталости и стресса у него и возникли проблемы со здоровьем. Дело дошло до того, что 47-летний певец принял решение на некоторое время покинуть большую сцену.

«На протяжении 10 лет Андрей был самым востребованным гастролером в СНГ, – отметил продюсер исполнителя Юрий Никитин в интервью Дмитрию Гордону на YouTube. – Он играл по 30, 40, 50 концертов в месяц. Он не жил. Этот период пронесся так быстро, что Андрей даже ничего из него помнит. Как-то он понял, что загнался и признался, что теряет ощущение предвкушения выхода на сцену и все делает на автомате. Здоровье от такого графика очень сильно пошатнулось. У Андрея перепутались день с ночью, возник гормональный сбой. Его организм требовал отдыха. Все это продолжается до сегодняшнего дня. Это сказывается на его внешности, Андрей сильно переживает».

Никитин работает с Данилко много лет и может сказать о своем подопечном лишь хорошие вещи.

«Андрей безумно талантлив, он может придумать что-то гениальное буквально за секунду, – отметил продюсер. – Можно сказать, что он Богом поцелованный. Андрей очень добрый, невероятно щедрый, отзывчивый, ранимый, тонко чувствующий правду».

По всей видимости, сейчас Данилко успешно решает проблемы со здоровьем и снова дает концерты. Так, на июль уже запланировано несколько выступлений исполнителя. «Наконец-то приду на ваш концерт!»; «Ждем в России!» – пишут ему в соцсетях поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх