Миллионы за полчаса: рассекречены гонорары российских звезд за корпоративы, но лучше этого не знать

Limon.ee
Copy
Певица. Иллюстративное фото
Певица. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Летом мало кто из артистов настроен на изматывающие гастроли, предпочитая отдохнуть в самый подходящий сезон. Зато от корпоративов никто не отказывается, особенно по таким заоблачным ценам, передает Лайф.

То, что звезды российского шоу-бизнеса зарабатывают неплохо, давно не секрет, однако эти реальные цифры заставляют вздрогнуть любого. Журналисты КП связались с организаторами корпоративов и узнали, во сколько обойдется пригласить какую-нибудь именитую звезду.

Фото © YouTube / Gazgolder и Instagram / zemfiralive

Фото © YouTube / Gazgolder и Instagram / zemfiralive

И четверку лидеров, разумеется, возглавила Пугачева. Алла Борисовна за один концерт хочет 350 тыс. евро, но согласится она спеть не для каждого. Здесь помогут хорошие связи и долгие изматывающие переговоры. Вслед за Примадонной идет неожиданная Земфира, которая теперь хочет за выступление 200 тыс. евро.

Фото © Instagram / maxgalkinru и gvleps

Фото © Instagram / maxgalkinru и gvleps

А третье место поделили Максим Галкин и Григорий Лепс, концерт которых обойдется в 120 тыс. евро. К артистам уже не таким дорогим, но всё еще ощутимо бьющим по карману, можно причислить Стаса Михайлова - почти 100 000 евро, Филиппа Киркорова - 90 000 евро, Николая Баскова и Софию Ротару - 80 000 евро. А Иван Ургант и группа «Сплин» согласятся спеть за 75 000 евро.

Фото © Instagram / stas_mihailoff и fkirkorov

Фото © Instagram / stas_mihailoff и fkirkorov

В 60 000 евро обойдётся выступление Александра Цекало, Александра Розенбаума и Елены Ваенги. А Полина Гагарина развлечёт гостей на корпоративе всего за 55 000 евро. Валерия, Кристина Орбакайте и Ани Лорак устроят концерт за скромные 45 000 евро, как и Нюша, группа «Руки вверх» и Александр Ревва.

Комментарии
Copy
Наверх