ФОТО И ВИДЕО Смотрите и восхищайтесь: на самой цветочной улице Таллинна вновь изменения!

Copy

В галерее Fahle с сегодняшнего дня настоящее цветочное царство. Пьянящий и дурманящий аромат ландышей окутывает тебя сразу же, как ты только входишь в это волшебный рай. И от каждой композиции невозможно отвести глаз - настолько они все дышат красотой, проникнуты мимолетностью момента и очарованием жизни.

Победитель несколько чемпионатов по флористике в Эстонии Юлия Медведева использовала для создания цветочного шедевра одуванчики. И те, на которые принято дуть, чтобы семена разлетались по свету. Однако Юлины одуванчики, сколько на них ни дуй, остаются неизменными. Как ей это удалось? Флорист отвечает в нашем видео.
 

Настоящие мастера выставляют свою работу в Fahle Park. Это титулованные флористы: Рене Успенски - чемпион Эстонии по флористическому искусству в 2007 году; Кристийна Киви - победительница чемпионата Эстонии в 2009 году;

Юлия Медведева - чемпионом Эстонии по флористике среди юниоров в 2009 и 2012 годах, а в 2014 и 2018 годах она стала первой уже в категории для взрослых. Она представляла Эстонию на Открытом чемпионате России в 2012 и на многих международных конкурсах цветочных композиций. Свои флористические таланты также демонстрируют Джанн Рауд, выигравшая чемпионат Эстонии в 2016 году, прошлогодний чемпион Эстонии Туули Луйга.
 
Признанный флорист Тайво Пиллер создал самую живую и привлекающую взгляды и носы композицию - два букетика ландышей. Стильно!

Ландыши, ландыши, светлого мая привет!

Remo Tõnismäe

А эту цветочную шапку можно примерить

Remo Tõnismäe

Цветочное буйство можно увидеть в Fahle Galerii 31.05.2021-04.06.2021 Приходите и приводите друзей!


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх