Вас раскрыли! Какие «грешки» присущи разным знакам Зодиака?

Limon.ee
Copy
Женщина скрывает свое истинное лицо под маской. Грехи. Двуличный. Фото иллюстративное.
Женщина скрывает свое истинное лицо под маской. Грехи. Двуличный. Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

Рождение под определенными звездами определяет многие аспекты характера человека. Астрологи считают, что неприятные черты и слабости некоторых людей напрямую связаны с тем, к какому знаку Зодиака они относятся, пишет 5-tv.ru.

Овны

Из-за большого самомнения и амбиций Овнам нравится со всеми и во всем состязаться. Часто это перерастает в одержимость победой, они не верят в то, что главное — это участие. Представителям этого знака Зодиака стоит поучиться умению радоваться жизни и жить моментом.

Тельцы

Как денежному знаку, Тельцам нравится ощущение комфорта. Поэтому они частенько склонны к чревоугодию и гедонизму. Что ж, они готовы признать за собой такую слабость, если взамен смогут спать на шелковых простынях, есть вкусности и наслаждаться любовными играми.

Близнецы

Из-за свойственной знаку Близнецов двойственности его представители бывают двуличными и неискренними. Они готовы безбожно льстить, чтоб добиться своего. И это работает — часто взамен они получают все блага, повышение по карьерной лестнице и солидную прибавку в зарплате.

Раки

Многим Ракам нравится сожительствовать с возлюбленными, не оформляя отношения официально. Впрочем, в наши дни это давно перестало быть чем-то необычным. Единственная проблема состоит в том, что такой порядок вещей может не нравиться их партнерам.

Львы

Львы — королевский знак, им физически необходимо быть в центре внимания, принимать похвалу и всеобщее восхищение. Поэтому рожденные под этим знаком бывают высокомерны и даже самоуверенны. Они не всегда понимают, чем обижают окружающих, когда говорят им то, что думают.

Девы

Девы считают себя умнее других, поэтому окружение часто подвергается критике с их стороны. Но делают это Девы исподтишка, когда их не слышат. В глаза они могут говорить человеку совсем другое.

Весы

Представителям знака Весы слишком нравится отдыхать и расслабляться. Хорошо проводить время — не зазорно, если все важные дела и рабочие вопросы уже решены. Но, увы, у Весов не всегда получается достичь равновесия между разными сферами своей жизни.

Скорпионы

Рожденные под знаком Скорпионов очень страстные и чувственные, им часто приписывают склонность к интрижкам и походам на сторону. Это не так — они для этого слишком горды. Но это не значит, что в голову Скорпиону не приходят мысли об изменах. Однако они не позволяют себе такой слабости — и этому можно только позавидовать.

Стрельцы

Представители Стрельцов часто выступают в роли балагура на вечеринках. Они уверены, что их чувству юмора нет равных. Увы, это не всегда так. И то, что никто об этом тактично не говорит, лишь свидетельствует о том, что Стрельцам везет с окружением.

Козероги

Козероги бывают одержимы деньгами и их зарабатыванием. В итоге они могут превратиться в трудоголиков — не из любви к работе, а из страха лишиться источника дохода. По этой же причине они часто бывают прижимисты, а то и вовсе скупы, пишет «Неприличный гороскоп».

Водолеи

Водолеи часто идут наперекор всему — не соглашаются с чужими утверждениями, у них на все есть свое мнение. Они признают только свой авторитет и очень этим гордятся.

Рыбы

Многие Рыбы не привыкли бороться с трудностями. Будучи очень способными от природы, они часто закапывают свой талант в землю. Им не нравится трудиться ради достижения целей, зато они много страдают по поводу упущенных возможностей.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх