Анна Заворотнюк: «Из-за страшной болезни мамы я сама лечилась больше полутора лет»

Limon.ee
Copy
Анна и Анастасия Заворотнюк
Анна и Анастасия Заворотнюк Фото: Instagram

Анна Заворотнюк рассказала о том, как справлялась с семейной трагедией. Девушка много консультировалась с психологами, и в итоге ее моральное состояние немного улучшилось, пишет «Стархит».

Вот уже второй год все переживают за Анастасию Заворотнюк, которая борется с тяжелым недугом. Сложнее всего в данной ситуации пришлось родственникам актрисы, которые столкнулись с колоссальными давлением. Ежедневно им задавали вопросы о состоянии Анастасии, на которые даже самые близкие не знали ответов.

Для дочери Анастасии последние два года стали настоящим адом. Девушка призналась, что она и раньше испытывала психологические проблемы из-за излишнего самоконтроля. Однако после всей этой ситуация ее состояние значительно ухудшилось. «Страшная болезнь мамы окончательно перевернула мою жизнь вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет, и до сих пор это делаю. Я поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением», — поделилась Анна.

Сейчас наследница Заворотнюк уже не испытывает таких серьезных психологических проблем. Именно поэтому она хочет помочь тем, кто оказался в схожей жизненной ситуации.

«Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы рассказать свою историю. Я узнала, что такое настоящая депрессия, и как важно любить жизнь. Сейчас я безмерно благодарна людям, которые буквально вытащили меня с самого дна. Если в вашей жизни есть хотя бы один такой человек, то вам очень повезло», — заключила дочь Заворотнюк.

Напомним, что семья Анастасии с самого начала приняла решение никак не комментировать ее состояние. Лишь спустя много месяцев появились доказательства того, что у актрисы диагностировали рак мозга. Сейчас Заворотнюк продолжает проходить лечение. Рядом с ней находятся друзья и члены семьи.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх