«Пелагея была в шоке»: бывший муж певицы назначил дату новой свадьбы

Limon.ee
Copy
Иван Телегин и Мария Гончар
Иван Телегин и Мария Гончар Фото: Instagram

Экс-муж певицы Пелагеи хоккеист «Авангарда» Иван Телегин готовится к новой свадьбе — его избранницей стала 32-летняя дочь миллионера Мария Гончар. Торжество должно состояться летом этого года, пишет сайт KP.RU со ссылкой на знакомых спортсмена.

Во время майских праздников Иван съездил в родной город избранницы — Нижневартовск, и там, в кругу семьи подарил девушке обручальное кольцо и сделал предложение руки и сердца.

Пелагея была в шоке, узнав о готовящейся свадьбе Вани. Она была уверена, что еще сможет вернуть его в семью. Ваня и Маша уже назначили дату свадьбы. Они хотят пожениться в августе,

— рассказал изданию источник.

По данным издания, торжество хоккеисту может обойтись в 50 миллионов рублей (почти 560 тысяч евро) — только декор, флористика и аренда банкетного зала будет стоить десять миллионов рублей (более 110 тысяч евро), наряд невесты — от семи до 14 миллионов рублей (75 - 155 тысяч евро). На банкет пара может пригласить не менее 300 человек.

Сейчас Телегин выплачивает алименты на совместную с Пелагеей дочь 800 тысяч (почти 9 тысяч евро) ежемесячно. Кроме того, в результате раздела имущества бывшая жена получила всю недвижимость, которая у него была. Он отдал ей квартиру в элитном комплексе «Кутузовская Ривьера», загородный дом на Новой Риге, а также половину денег от проданного Bentley.

Комментарии
Copy
Наверх