Снимок обнаженной жены Диброва произвел фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы Фото: Соцсети

31-летняя Полина Диброва порадовала поклонников нежным фото. Вдобавок к молодости и красоте супруга ведущего Дмитрия Диброва может похвастать и своим главным богатством — сыновьями.

61-летний Дмитрий Дибров и его прекрасная жена Полина уже много лет не дают покоя хейтерам, которым всегда было трудно поверить в гармоничные отношения, установившиеся между супругами. Правда, со временем ведущему шоу «Кто хочет стать миллионером?» и его супруге все реже приходится читать о себе откровенные гадости в прессе. Да и вообще, можно ли перемывать косточки семье, в которой подрастают сразу трое наследников?

Сегодня, 26 мая, младшему сыну Дибровых — Илье — исполнилось шесть лет. По этому случаю на странице Полины Дибровой в Instagram появился архивный снимок. На фото будущая мама, находящая в предвкушении рождения малыша, нежно прижимает к своему обнаженному телу старших сыновей. Снимок, на котором прекрасная жена ведущего предстала обнаженной, приятно удивил и растрогал ее подписчиков, оценивших важность продемонстрированного многодетной мамой интимного момента. «Притаилась, жду. Скоро Илюшка на свет появится. Сегодня особенный день ... А завтра Илюшке 6», — написала гордая мама именинника.

Совсем недавно 61-летний Дмитрий Дибров сумел удивить поклонников своими откровениями. Как признался шоумен, он совершенно не боится отпускать свою молодую жену с другими мужчинами. Дибров прекрасно отдает себе отчет в том, что Полина — красивая женщина, а значит, определенно нравится представителям противоположного пола. И все же, рассуждает ведущий, даже после милых посиделок с молодыми и привлекательными мужчинами его верная жена все равно вернется именно к нему!

 
Комментарии
Copy
Наверх