Просто не узнать: полуобнаженная Лолита сверкнула постройневшей фигурой

Limon.ee
Copy
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: Lystseva Marina/COVI

Популярная певица Лолита Милявская не перестает восхищать поклонников. В последнее время 57-летняя артистка заметно похорошела: избавилась от лишнего веса, стала выбирать стильные наряды. Кажется, после развода ее жизнь заиграла новыми красками. 

Так, некоторое время назад она опубликовала свежее видео, продемонстрировав свою идеальную фигуру. Лолита позировала в купальнике, напоминающем флаг ЛГБТ-сообщества. Таким формам могут позавидовать даже 20-летние девчонки, сообщает портал Clutch.

Сколько же безумных или играющих в это.. Уже всё, связанное с радугой, включая детскую игрушку Симпл Димпл и мороженое, обвиняют в гей-пропаганде. Прошу считать меня в этом купальнике, иконой ЛГБТ,

- подписала Лолита Милявская.

Поклонники остались в восторге: «Богиня!!!», «Лолита!!! Богиня!!!)))», «Отличный купальник фигура отпад», «Хороша!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лолита публиковала свежее видео, на котором позировала в пикантном комбинезоне, подчеркивающем ее идеальную фигуру. К слову, Лолита за последний год распрощалась с лишними килограммами, она не перестает восхищать отменным внешним видом.

Комментарии
Copy
Наверх