Участницу «голой фотосессии» в Дубае избили и жестко изнасиловали на родине

Limon.ee
Copy
Та самая "голоая фотосессия" в Дубае
Та самая "голоая фотосессия" в Дубае Фото: скриншот с youtube.com

Модель Наталья Чуприна, которая принимала участие в недавней скандальной фотосессии в Дубае, заявила, что новый знакомый избил ее и принудил к сексу, передает «Стархит».

Инцидент произошел в Днепре, где живет Чуприна после возвращения из ОАЭ. Несколько дней назад Наталья познакомилась с мужчиной, который вызвал у нее симпатию. И вскоре модель уже согласилась на встречу. Все шло хорошо до тех пор, пока он не вспомнил о той самой дубайской съемке.

«Начались возмущения, мол, я не тем занимаюсь, все это неправильно. Я решила, что мне лучше уехать домой», — рассказала Наталья.

Но мужчина не позволил девушке уйти и избил ее. Несчастная звала на помощь, никто не отозвался, так как все происходило в частном доме. «Он был с другом, но тот ушел... И возникла такая ситуация... Человек отнесся ко мне так, будто я ничего не стою и со мной можно вот так обращаться», — в слезах заявила Чуприна.

кадр видео ДніпроTV
кадр видео ДніпроTV Фото: Соцсети

Ускользнуть от насильника Наталья смогла только ночью. Она отметила, что мужчина солгал о своем месте работы и семейном положении.

Напомним, что в апреле была арестована группа девушек, которые снимались обнаженными на балконе люкс-отеля в Дубае. Причиной задержания украинок стало нарушение норм нравственной этики и распространение в соцсетях непристойных фото и видео.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх