Михаил Ефремов в колонии делает антиковидные медицинские костюмы

Limon.ee
Copy
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Осужденный актер рад работе и говорит, что так время идет быстрее, пишет Kp.ru.

Российский актер Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 лет общего режима за смертельное ДТП в Москве, в Белгородской колонии работает на производстве антиковидных костюмов для медицинских работников. Об этом в понедельник, 24 мая, рассказал ответственный секретарь Центрального штаба Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников.

«Недавно я виделся с Михаилом Ефремовым. Он знаете, в своей колонии работает на производстве антиковидных медицинских костюмов. Занят самым ответственным делом: вставляет в них молнии», – отметил общественник.

Алексей Мельников добавил, что осужденный актер рад работе, поскольку считает, что так время идет быстрее.

Как сообщалось ранее, Михаил Ефремов рассказывал, что в колонии находится в хорошем психологическом состоянии, однако у него есть некоторые старые проблемы со здоровьем. Актер отмечал, что жесткий режим в местах лишения свободы был для него в новинку, и к строгой регламентации жизнь пришлось привыкать. Ефремов также отмечал, что в колонии ему пока что не доводилось позаниматься творчеством, но ему приносят удовольствие и другие виды досуга, например, спортивные мероприятия.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх