Экс-домработница раскрыла подробности романа Пугачевой и Галкина

Limon.ee
Copy
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: SCANPIX

Экс-домработница Аллы Пугачёвой — Людмила Дороднова — наблюдала за развитием романа Примадонны и юмориста Максима Галкина. Женщине сразу стало понятно, что у звёзд всё серьёзно. Подробности отношений знаменитостей она раскрыла в передаче «Новые русские сенсации» телеканала НТВ, передает News.ru.

В разговоре с журналистами она отметила, что на публике Пугачёва играла в любовь с Киркоровым, но на самом деле интересовалась Галкиным. По словам бывшей помощницы исполнительницы, комик очень быстро завоевал внимание Примадонны.

Она (Алла Пугачёва) сказала Филиппу Киркорову, что уходит. Пожить для себя она уехала в гостиницу «Балчуг». Потом, как говорится, она встречалась, получается так, что я выдаю, она встречалась с Максимом Галкиным. Алле понравился тот, что сделаешь? Это не от меня зависит, мало ли что я хотела, не хотела. Это ни от кого не зависело, только от Аллы. Не от Максима, а от неё,

— рассказала Дороднова.

Экс-домработница певицы добавила, что Галкин никогда не приходил в гости к Пугачёвой с пустыми руками, дарил красивые цветы, всегда вёл себя вежливо и много шутил. Именно эти качества и понравились Примадонне.

Пугачёва и Киркоров были женаты с 1994 по 2005 год, но уже с 2001-го ей начали приписывать отношения с Галкиным, за которого вышла замуж в 2011-м.

ИТАР-ТАСС: МОСКВА, РОССИЯ. 11 ИЮНЯ 2010. Певцы Алла Пугачева и Филипп Киркоров на концерте "Песни для Аллы" в Crocus City Hall. 
ИТАР-ТАСС: МОСКВА, РОССИЯ. 11 ИЮНЯ 2010. Певцы Алла Пугачева и Филипп Киркоров на концерте "Песни для Аллы" в Crocus City Hall. Фото: Pantsikov Alexei/ITAR-TASS

Накануне Галкин разместил в своём Instagram видео, на котором запечатлены Пугачёва и семилетний сын Гарри. Мальчик порадовал мамувкусным сюрпризом. Гарри попросил Примадонну закрыть глаза и провёл её по замку на кухню. При этом 72-летняя артистка выглядела очень моложаво в белом тотал-луке — брюках-капри, хлопковой сорочке, носочках и балетках.

Ранее сообщалось, что Галкин признался, что однажды неожиданно для себя стал объектом вожделения заключённых. Популярность в местах не столь отдалённых он получил на заре своей карьеры. Один из таблоидов, когда ещё не было соцсетей, решил пошутить над звёздами и опубликовал их почтовые адреса, чтобы читатели могли задавать им любые вопросы.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх