ВИДЕО «Нас не догонят»: экс-солистка «Тату», ушедшая в политику, ответила всем недовольным

Limon.ee
Copy
Фото: скриншот видео с YouTube

Ушедшая в политику 36-летняя исполнительница Юлия Волкова является участницей праймериз «Единой России» от Ивановской области. Она разместила второе видеообращение, в котором пожаловалась на критику в свой адрес, пишет RUS TVNET.

Напомним, что тогда экс-солистку группы «Тату» упрекнули, что она не знает реальных проблем области, а также жители увидели в ее видео фальшь и неправду.

Артистка сказала, что рада тому, что ее услышали. Она не ожидала такой бурной реакции на свое обращение. Звезда полагает, что в своей речи заговорила о проблемах в Ивановской области. Хотя принято, что артисты об этом должны молчать.

«После выхода моего программного ролика я не ожидала такой бурной реакции. С одной стороны, я сказала то, что волнует людей в Ивановской области; с другой стороны, все говорят, что артисты не должны об этом говорить», – полагает она. 

Юлия считает, что представители оппозиции критикуют ее, так как она говорит о проблемах, о которых привыкли говорить только они.

«Те же, кто за власть, говорят, что если у тебя клеймо артиста определенного амплуа, губы не такие, песни, которые они не любят, то ты не можешь быть серьезным и не можешь видеть проблемы в принципе», – сказала она. 

Те, кто себя позиционирую себя нейтрально, по словам артистки, называют ее деятельность «цирком», который партия «Единая Россия» разыграла ради привлечения внимания к праймериз.

В завершении Волкова призвала население участвовать в праймериз, чтобы он был более честным и настоящим.  

«Нас не догонят», – резюмировала она. 

Напомним, бывшая солистка «Тату» Юлия Волкова подала документы для участия в праймериз партии «Единая Россия» перед выборами депутатов Госдумы от Ивановской области в конце апреля. Праймериз пройдут с 24 по 30 мая. Их итоги будут подведены 1 июня.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх