Мини, ботфорты и кружево: самые сексуальные образы второго полуфинала Евровидения-2021

Limon.ee
Copy
Stefania, представительница Греции на Евровидении-2021
Stefania, представительница Греции на Евровидении-2021 Фото: SANDER KONING / POOL/EPA

Вчерашний полуфинал «Евровидения-2021» оказался не менее горячим, чем предыдущий. И, конечно, речь сейчас не только о финнах, которые подожгли сцену буквально. Как и в прошлый раз, портал Сегодня отобрали самые соблазнительные наряды участниц. Этих девушек мало слушать — на них надо смотреть!

Наталья Гордиенко, Молдова

Молдавская представительница пела и плясала на сцене в образе Ани Лорак под биты из песни MARUV. Кажется, Филипп Киркоров взял все лучшее от своих муз и увез в Роттердам. Пока неясно, сработает ли тактика, но номер получился волнующим.

Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко Фото: /Dutch Press Photo/Cover Images

Hurricane, Сербия

Сербская "Виа-Гра" тоже устроила настоящий ураган. Не зря название группы — Hurricane — именно так и переводится. Стразы, кружево, сетки, вырезы, кожа, ботфорты… В общем, девчонки решили не мелочиться и продемонстрировали все лучшее сразу.

Hurricane
Hurricane Фото: ROBIN VAN LONKHUIJSEN/EPA

Stefania, Греция

Еще одной любительницей ботфортов оказалась гречанка Стефания. Она выступала в блестящем фиолетовом комбинезоне с треугольным вырезом и перчатками. И пускай ее номер и впрямь вдохновлен Светланой Лободой и Сергеем Лазаревым, фигуре певицы можно позавидовать.

Stefania
Stefania Фото: SANDER KONING / POOL/EPA

Анджела Перистери, Албания

Анджела придумала свою вариацию ослепительного образа Shady Lady — с воротником под горло, выразительной талией и еще более смелой длиной.

Анджела Перистери
Анджела Перистери Фото: SANDER KONING / POOL/EPA

Саманта Тина, Латвия

У латвийской исполнительницы все начиналось скромно. А потом она ножкой — эть! И показала, какой там разрез у платья. Ну и вообще, наряды из атласной ткани всегда смотрятся более сексуально.

Саманта Тина
Саманта Тина Фото: Piroschka van de Wouw/REUTERS

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх