Галерея: самые удачливые люди столицы на вечеринке Good Luck!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

27 января в клубе CatHouse состоялась очередная, ставшая уже очень популярной и удачной вечеринкой столицы - Good Luck.
 

Good Luck -  это ежемесячное мероприятие, не имеющее аналогов, организованное фирмой StarLab.ee, которая дарит на вечеринке своим гостям не только отличный отдых, но и комплекты дорогостоящих подарков! Одним словом, Good Luck - это праздник для самых счастливых и удачливых!

В субботу, 27 января, Госпожа Удача почтила своим вниманием клуб CatHouse, где, как и всегда, собралось очень много счастливчиков, для того чтобы по-настоящему насладиться ночной жизнью и испытать свою удачу на вечеринке Good Luck.

В программе праздника было все разнообразие карточных игр от Cleopatra Casino, захватывающее и виртуозное шоу, а также красивое эротическое шоу от ночного клуба Burlesque!

Всю ночь отличное настроение поддерживали сразу 3 диджея: DJ ValentinBlack и DJ BrILJAnt, а на втором этаже небывалый ритм создал Line up Marc De Luigi (R'n'B, HiP HOP, DubStep Mash).

"Вечеринка Good Luck длилась до 6.00 утра, такой фактор успеха не может не радовать", - комменитирует организатор Алексей Голиков.

Не пропусти! Следующая вечеринка Good Luck пройдет уже 17 февраля в клубе CatHouse с новой программой и множеством интересных призов.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх