ЭТО ЖУТЬ! ⟩ Жертва косметолога: Оксана Самойлова напугала жутко отекшими губами

Limon.ee
Copy
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган Фото: Соцсети

Брюнетка долгое время ходила с пухлыми губами, но на днях решила уменьшить их при помощи специального препарата. Реакция на инъекцию оказалась шокирующей — верхняя губа Оксаны неестественно вздулась, сообщает «Стархит».

После четвертых родов жена Джигана основательно взялась за свою внешность: легла на повторную операцию по коррекции формы груди, а на днях уменьшила губы. После процедуры Оксана столкнулась с побочным эффектом препарата, который ей вколол косметолог.

Вот так выглядела верхняя губа Оксаны
Вот так выглядела верхняя губа Оксаны Фото: Соцсети

«Шикарные губы, — поделилась 33-летняя брюнетка с подписчиками, продемонстрировав жуткий отек на лице. — Не зря я боялась на это идти, чувствовала, что так будет. У меня адская реакция на лекарство! Всем слабонервным лучше не смотреть, потому что это реально жесть! Прикол в том, что через пару часов у меня вообще не будет никаких губ, точнее, вернутся мои родные».

И действительно, спустя немного времени отек стал спадать, и лицо Оксаны уже перестало быть столь пугающим, как в кабинете косметолога. «Уже уменьшились, пока ехала. А я хотела домашних шокировать!» — со смехом отметила многодетная мама.

К слову, в ближайшем будущем Самойлова намерена вновь придать губам объем. «Снова их сделаю, но по-другому. Несколько дней буду выглядеть печально!» — призналась модель.

Фото: Instagram

Пользователям Сети пришлась по душе самоирония Оксаны. 


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх