Друг Кэти Перри и Орландо Блума проговорился, что звезды тайно сыграли свадьбу

Limon.ee
Copy
Фото: Xavier Collin/Image Press Agency/Scanpix

Во всем мире до сих пор сохраняется непростая эпидемиологическая ситуация из-за коронавируса. Поклонники уже отчаялись ждать пышной свадьбы Кэти Перри и Орландо Блума, которые объявили о помолвке еще в 2019 году и успели обзавестись наследницей. Однако их звездный приятель — шоумен Бобби Бонс неожиданно проговорился, отвечая на вопрос о свадьбе. «Она была настолько маленькой, что я даже не получил пригласительное», — заявил Бобби.

К слову, о том, что парочка связала себя узами брака, впервые заговорили еще в марте. Папарацци удалось запечатлеть влюбленных с обручальными кольцами на пальцах. Правда, комментировать приятное событие артисты не стали, а на светские мероприятия предпочитают приходить без украшений, пишет Starhit.ru.

Напомним, что Орландо ранее был женат на модели Миранде Керр, которая подарила ему сына Флинна. Долго их союз не продержался, уже через два года после появления ребенка, супруги подали на развод. Расставание прошло на мирной ноте ради благополучия наследника. «Мы любим друг друга. Мы семья. Мы будем частью друг друга до конца нашей жизни», — говорила Керр.

Отношения с Перри завязались у актера в 2016-м. Роман был бурным и протекал у всех на глазах, однако отношения просуществовали лишь год. Говорят, Блум попросту стал изменять возлюбленной, а та не стала терпеть предательство. Тем не менее, они поддерживали приятельское общение. Фанаты уверена: именно это помогло звездам вновь воссоединиться.

Летом прошлого года певица родила актеру очаровательную дочь Дейзи Дав «Только вы и малыш, вы ухаживаете, просто находитесь рядом и следите, не нужна ли ваша помощь, смотрите, что вы можете сделать, чтобы провести маленькую жизнь в большой мир», — радовался появлению малышки Орландо.

Комментарии
Copy
Наверх